12€ pièce
2€20 pièce
2€20 Unité
1€ Unité
28€ /kg
22€ /kg
18€ Pièce
4€ Unité
12€ Portion
9€ Portion
8€ Pièce
9€50 Unité
8€ Unité
60€ /kg
75€ /kg
90€ /kg
16€ /kg
20€ /kg
32€ /kg
6€ Portion
110€ /kg
25€ /kg
33€ /kg
7€ Unité
40€ /kg
6€ Unité
5€50 Unité
6€ /kg
3€ Pièce
8€ /kg
3€75 Portion
8€ pièce
2€ Unité
10€ Unité
12€ /kg
55€ /kg
27€ /kg
35€ /kg
45€ /kg
19€ /kg
24€ /kg
12€ Unité
15€ Unité
10€ /kg